Kreuztabelle Bundesliga Herren Hauptrunde - nach dem 15. Spieltag

  Berlin Volleys Netzh. KW-Bestensee SVG Lüneburg SWD-Powervoll.Düren TSV Giesen Grizzlys TSV Unterhaching United Voll.Frankfur. VfB Friedrichshafen WWK Volleys Herrschi.  
Berlin Volleys  3:13:0storniert 3:03:03:03:03:0 Berlin Volleys
Netzh. KW-Bestensee1:3  3:21:33:23:02:3storniert 3:1 Netzh. KW-Bestensee
SVG Lüneburg0:33:1  1:33:2storniert 0:33:23:1 SVG Lüneburg
SWD-Powervoll.Düren0:33:23:0  3:03:23:23:13:2 SWD-Powervoll.Düren
TSV Giesen Grizzlys1:33:01:31:3  3:01:3storniert 2:3 TSV Giesen Grizzlys
TSV Unterhaching1:31:30:30:33:2  storniert 0:31:3 TSV Unterhaching
United Voll.Frankfur.storniert 3:02:33:13:13:0  3:13:0 United Voll.Frankfur.
VfB Friedrichshafen0:3storniert 3:13:03:03:0storniert   3:1 VfB Friedrichshafen
WWK Volleys Herrschi.0:33:13:00:30:33:0storniert 0:3   WWK Volleys Herrschi.
Platzierung165289347 
Gewonnen14571231975 
Unentschieden000000000 
Verloren098312133510 
Gegentore43333213641151734 
Tordifferenz38-9-816-14-33168-14 
Minuspunkte 
Zurück